Subasta 963, Lote # 60
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco,1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 87 Litografía H. C. VII / XV Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 58 x 78 cm Estimado $6,000-10,000